Гематома яичка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года. Неделю назад делали операцию гидроцеле по россу. Яичко опухло и посинело. Уже делали пункцию откачивали жидкость. После этого гематома немного спала но ячко все равно еще больше чем до операции и твердое. Врач утверждает что все хорошо. Что делать? Бежать из этой больницы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-02 20:59
После операции по поводу водянки яичко больше за счет отека всегда, но отек должен проходить в течении 1 - 2 мес. То что была гематома это осложнение, если все нормально такого не должно было быть. Плотное оно может быть из-за той гематомы и отека тканей на ее фоне. Вообще желательно искать другого хирурга.