Припухлость на спине справа ниже лопатки

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, заметила у доченьки на спине припухлость справа чуть ниже лопатки. Прощупала, ребенок реагирует спокойно. Изменения цвета кожи не имеется. Недавно болели орви не может ли это быть причиной? И что делать?
Теги: боль ниже лопатки, припухлость на спине у ребенка, припухлость справа на спине
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-23 17:58
Не видя сложно сказать что это, может просто складка кожи или асиметрия мышц. Подойдите к педиатру для начала чтобы он посмотрел.