Ревмафактор 50 болит правая лопатка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит опистрхоз аднексит
Здравствуйте, болит правая лопатка в течении 3 лет после родов болит спина все опухло возле позвоночника на спине с правой стороны начиная с поясницы до шеи головные боли каждый день мртделала год назад протрузии дисков грудного от. Запах гноя во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 09:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу, толково обследоваться и пролечиться. При необходимости Вас проконсультируют у ревматолога.
Всего доброго.