Мягкая шишка под лопаткой

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером, укладывая 6-и месячную дочку спать, нащупала на спине под левой лопаткой шишку, где то размером с чайную ложку, шишка мягкая, как будто холодец.
Ребенку ни каких неудобств не доставляет. Что это может быть?
Теги: шишка под левой лопаткой, у ребенка под лопаткой шишка, шишка под лопаткой у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-02 11:51
Это может быть липома, точно сказать без осмотра невозможно.
Платная консультация
Галина 2015-03-03 04:04
Спасибо большое за ответ! Сегодня к хирургу пойдем!