Припухлость на яичках

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
На яичках какой то как шарик или припухлость синеватого цвета, точнее над правым яичком под пенисом. На водянку не похоже и грыжу тоже вроде бы.
Теги: припухло яичко у ребенка, припухлость на яичке у ребенка, у ребенка припухло яичко
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2013 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-05-29 21:11
Может быть либо водянка, либо грыжа, либо, если есть беспокойство и болезненность в этой зоне, перекрут гидатиды. Надо идти к хирургу и пусть он смотрит и определяет.
Платная консультация
ксения 2013-06-03 11:38
Спасибо за ответ, пока попадали на приём к хирургу всё прошло, он сказал ничего нет, так и нез наю что такое было.