Опухоль на лопатке

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня опухоль на правой лопатке, что это может быть? Никаких травм у меня не было, когда шишка была маленькая врачи сказали, что ничего делать не. Надо, просто сейчас она стала больше. Она мягкая, иногда болит. У меня грудной ребенок, что делать?
Теги: опухоль на лопатке под кожей, опухоль на лопатке что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ данной области.