Припухлость на левом колене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно стал замечать, что у меня левое и правое колено разные. Когда сижу, на левом колене с внутренней стороны видна припухлость. Иногда это место немного побаливает, другого дискомфорта нет. Внизу прилагаю снимки стоя и сидя. Подскажите пожалуйста, почему так?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-23 09:00
Необходимо выполнить УЗИ коленного сустава (для исключения бурсита, тендинита, синовита. Артрита)
Сергей 2019-01-23 09:21
Ясно. Большое спасибо.