Припухлость на левом колене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно стал замечать, что у меня левое и правое колено разные. Когда сижу, на левом колене с внутренней стороны видна припухлость. Иногда это место немного побаливает, другого дискомфорта нет. Внизу прилагаю снимки стоя и сидя. Подскажите, почему так?
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-22 13:40
Для обоснованных предположений о причине описанных явлений требуется очный осмотр ортопеда.
Сергей 2019-01-22 13:47
Ясно. Большое спасибо.