Припухлость под коленом сзади

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад почувствовала тяжесть в ногах в нижних конечностях, и появилась припухлость под коленями сзади, под левым коленом припухлость больше чем справа. Болевых ощущений нет, если только слегка под левым коленом. Ноги под вечер всегда отекают. Скажите что это может быть. Спасибо купила тракмевазин капсулы и гель, может надо что-то другое. Фото прилогаю.
Теги: задние колени, припухлость под коленкой
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо посетить ревматолога. Больше похоже на кисту Бейкера.
-1