Припухлость на лбу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. У ребенка 4 месяца на лбу появилась припухлость, которая сегодня стала ещё больше. Сама припухлость находится между бровями, от носа и идёт через весь лоб
Ребенок не ударялся, постоянно под надзором. Ест, спит как обычно, симптомов боли не проявляет
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-24 14:19
В связи с обстрелами ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.