Припухлость на лбу ребёнка 3 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас на лбу есть какая-то припухлость, ребёнка она не беспокоит, то есть не болит, при ощупывании тоже не больно. Мне кажется что у нас эта шишка с рождения, просто дочка растёт и шишка вместе с ней. Холили к детскому хирургу и ортопеду, сказал возможно строение черепа. Скажите как быть, проводить какие-то обследования, или просто наблюдать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-02 06:27
Ничего не делать. Может просто распределение мягких тканей такое или липома.