Отёк между бровями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в субботу купалась на море, в понедельник появился отёк между бровями. Думали, что если сегодня утром отёк станет больше, поедим к врачу, но изменений никаких не было. А сегодня уже под вечер отёк пошел вниз на нос и на глаза. Целый день поочерёдно заложены ноздри. Температура появилась только сегодня - 37,5. Возможно, что это аллергическая реакция из-за моря? Что можно предпринять?
Теги: припухлость между бровями у ребенка, припухлость между бровями
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-05 14:17
Здравствуйте.
Скорее это аллергическая реакция на укус какого-то насекомого. Но тем не менее, нужно показаться педиатру, он же и назначит лечение и будет, на необходимый срок, лечащим врачом.
Удачи.