Опух лоб и переносица

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего двух летнего ребенка опухла право я сторона лба и переходя на перенос цу, болей ни каких нет, заметили сегодня вечером, он сейчас еще немного простывший кашель, пару дней назад мы болели была температура не большая ~37/8, кашель сильный до рвоты и сопли текли прозрачные, не сильно. Довала ему; Ибуфен Д; Геделикс, от кашля; и последние два дня ка пола по 5 капель Афлубин врач припесал, в нос от насморка капала столе ник гдето по ~2/3 капли. Играет, смеется, бегоет, ни где вроде не удорялся. А еще у нас сражаться глазные нижние зубы. Спосибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 21:45
Здравствуйте.
Ответ. Вы что, не знаете, что детей лечат педиатры? Довожу до Вашего сведения.