Припухлость

Спрашивает: Ирина Пиминова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз, киста в носу после гайморита
Здравствуйте, 28 болела голова. Выпила ибупрофен все прошло. 1 все супер. Сегодня утром встала а у меня непонятная ерунда на лбу. Есть небольшой насморк, подскажите что это и к кому податься, страшно ли это.
Теги: появилась шишка на лбу без удара, твёрдая шишкина голове не болят, шишка на лбу
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-02 12:30
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу гематома в лобной области с насморков не связана.
Irina 2019-03-02 12:38
Ещё скажите пожалуйста, это может быть опухоль или киста? Я очень боюсь. А до врача ещё минимум 2 дня.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-02 13:40
Маловероятно, что это опухоль или киста, на фото видно небольшую гематому. Подтвердить диагноз можно только при очном осмотре.
Irina 2019-03-02 13:45
Спасибо, немного успокоили.
Irina 2019-03-04 15:04
На следующее утро встала уже нет. Спасибо
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-04 21:38
Пожалуйста, здоровья Вам.