Припух шов после аппендицита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Я беременна на 13 неделе. 10 дней назад сделали операцию по удалению аппендицита (аппендэктомию). Выписали, сейчас нахожусь на больничном. Проблема в том, что когда стою шов сверху выпирает. И когда хожу иногда болит бок внутри (не шов). Хотелось бы узнать, нормально ли это или есть какие то осложнения?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ для исключения серомы.