Припух пах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у мужа в паху сначала припухло, потом отек сошел и появилась трубка и узелок внутри, после полового акта припух весь половой член, анализы показывают норму. Друг другу не изменяли. Заранее спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга и уролога. В первую очередь необходимо исключать паховую грыжу.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-12 08:37
Был у хирурга, венеролога, инфекциониста, анализы чистые. В 2013 году был у него тромбофлибит.
Татьяна 2018-11-13 18:02
У уролога еще не был, направление не давали