Шишка в паху тревожит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появилась шишка сходила к хирургу прописал глистогонное и пластырь дорогущий еще хлоргексидин
делать примочки все сделала все прошло теперь появляется опять уже несколько раз делаю примочки хлоргексидином проходит подскажите пожалуйста что такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

По описанию приходится догадываться где шишка? Размеры? Какой диагноз поставил хирург?