Припуэлости на миндалинах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Недавно в горле заметил припухлости на гландах. Они особо не беспокоят, не болят. Но иногда появляется чувство застрявшего в горле. Что мне делать, опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки хронического тонзиллита (тзменение структуры ткани миндалин вследствие перенесённых заболеваний). Это не опасно. Если будет беспокоить, нужно обратиться к ЛОРу и провести санацию (промывание) миндалин