Что то в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Вскочил какой то "шарик" глотать не больно, иногда дает о себе знать болью с этой стороны, как будто нарывает И отдает в ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Похоже на разрастания лимфоидной ткани (то из чего состоит миндалина) вследствии воспалительных процессов в горле. Делать ничего не надо
Светлана 2018-10-17 08:25
Добрый день.
Галина Юрьевна, спасибо большое за ответ.
Подскажите пожалуйста, чем это грозит, на сколько это опасно и как от этого избавиться?
Заранее спасибо.
Светлана 2018-10-17 08:41
Добрый день. Галина Юрьевна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, чем это грозит, на сколько это опасно и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Ничего строшного в этом нет. Наблюдать чтоб не разрасталась дальше. Если быдет продолжать разрастаться, то сделать крио мли лазерную тонзиллотомию (частично убрать рыхлый слой миндалин)