Колит в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Две с половиной недели назад делала фгс, в течение двух дней в горле с правой стороны чувствовала дискомфорт, потом все прошло. Через неделю ела курицу и ощутила покалывание как иголкой также справа, уже прошло чуть больше недели а покалывание ощущается при глотание, иногда и при повороте шеи, после 4 дней этих болей обращалась к лору, ничего такого не увидели. Мне страшно, подскажите если врач не заметил или повреждение или какая то кость в не зоны видимости, чем это может грозить? Что посоветуете предпринять? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, куриная кость большая, поэтому вы бы ее сразу почувствовали, было бы тяжело глотать. В данном случае у вас скорее всего следовая реакция. Можно прополоскать фурациллином
Оксана 2019-07-31 15:59
Фурацилином полощу после похода к врачу, но пока что не помогает, ощущения мои в середине шеи, это не может быть повреждение пищевода во время фгс?
Возможно повредили слизистую, когда доставали аппарат. Как долго полоскаете?
Оксана 2019-07-31 17:37
4 дня полощу, мирамистином пшыкаю. Не опасно такое повреждение?
Не повреждение не опасно. Полоскайте 10 дней 3 раза в день
Оксана 2019-08-13 12:38
Подскажите пожалуйста, уже прошло 3 недели а горло по прежнему болит, была у Лора, говорит, что в миндалине какое то повреждение есть и возможно там что то осталось, но не видно. Чем может грозить если что то осталось в миндалине и не выйдет? Очень переживаю, врач говорит только полоскать.
Не много не поняла, что могло остаться и после чего
Оксана 2019-08-15 07:56
Что то от еды, может косточка какая-то, которую не видно.
Если что-то осталось, может начаться воспаление.