Приобретение собаки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку золотистый ретривер. Сдали анализы: Собака, перхоть (е5) IgE, ImmunoCAP 3.17 kU/I
Кошка, перхоть (е1) IgE, ImmunoCAP 39,00 kU/I
Ig E (total) 211 ME/мл.
Можно ли при таких анализах завести собаку. На кошку аллергия проявляется на третий день.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 10:04
Добрый день. Собаку заводить не рекомендуется. Велика вероятность проявления аллергии со временем.
Платная консультация
Оксана 2020-07-15 10:17
Спасибо