Анализ крови на аллергию на кошек

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, очень хотим завести кошку, но перед этим проверить ребенка на вероятность аллергии на животное. Хотелось бы уточнить, какой анализ лучше сдать.
1. Аллергокомпонент e94 - кошка rFel d1, IgE (ImmunoCAP)
2. Аллерген e1 - эпителий и перхоть кошки, IgE (ImmunoCAP)
3. Панель ингаляционных аллергенов №7 (IgE): эпителий кошки, перхоть собаки, эпителий кролика, перхоть лошади, клещ Dermatophagoides pteronyssinus.
Если не затруднит, поясните пож-та коротко суть каждого анализа. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-30 15:27
2 или 3 анализ, лучше 3, т. к. там еще есть клещевая аллергия, кроме это сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алиса 2017-11-30 16:44
А первый почему нет?
Алиса 2017-11-30 16:47
Общий делали недавно. Норма.
По поводу первого необходимо мне прайс лист для полной информации об анализе
Алиса 2017-11-30 17:04
Посмотрите эту ссылку http://www.helix.ru/kb/item/21-739. Просто я не понимаю за счет чего такая цена? Остальные 2 анализа в районе 600 р, а этот 2500?
Я не могу зайти по ссылке, но исходя из данных и цены, то это молекулярная диагностика аллергии, Вам нет надобности в сдаче этого анализа