Принятие ирунина при грудном вскармливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня грибок ногтей. И ребенок 7 мес на грудном вскармливании -уже питается пищей докармливаю грудью (всего 3 кормления в сутки). Чем чревато для него если я буду принтмать ирунин? 1 табл в сутки 7 дней. Заранее благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:59
Здравствуйте!
Категорически противопоказанно!
Всеми теми побочками , что указанны в инструкции.
Закончите лактацию и лечитесь.
Перед началом лечения, сделайте соскоб на патологический грибок .