Лостерин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
У меня обострение отопического дерматита. Обширное поражение, примерно 20-30% кожных покровов тела. Кормлю грудью. Прерывать грудное вскармливание не хочу. До беременности применяла целестодерм. Теперь гормональные препараты применять нельзя. Можно ли использовать при грудном вскармливании крем лостерин? От производителя на этот счет информации нет.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: лостерин при грудном вскармливании, лостерин при гв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-25 12:34
День добрый, лостерин - можно, и можно небольшими курсами слабые гормональные крема (типа локоид).