Вши при грудном кормлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в роддоме заразилась вшами, заметила их когда приехала домой. В аптеке купила паранит сенситив, где написано, что можно его использовать при грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста действительно это средство можно использовать при гв. Очень переживаю за своего 2-ух недельного ребенка, что это средство может ему навредить. За ранее спасибо за ответ.
Теги: вши при грудном вскармливании, педикулез при грудном вскармливании чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:20
Здравствуйте Анна, производитель пишет, что можно использовать, нет оснований не доверять ему. Если переживаете, покормите малыша сцеженным молоком.