Как лечить при грудном вскармливани!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в детстве начался лешай розовый, не могу точно формулировать его название, лечили "косметическим спиртом", потом редко плявлялся лечила "залаином"после родов сильно обострился, стал чесаться, очень воспалился! Сейчас живу в небольшом городе нет хороших специалистов. Откладывала лечение до последнего, но больше немогу он очень разросся! Я так же часто принимаю душь, это как-то влияет на распространение лешая! Незнаю может это уже что- то другое. Прошу вашей помощи, какие препараты могу использовать чтоб не навредить малышу. И как правильно проводить лечение? Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Ольга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-24 07:21
Здравствуйте Ольга, вы можете воспользоваться шампунем низорал. В инструкции к препарапту есть подробное описание как его использовать.