Принятие джесс+ совместно с дамианой форте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после лапароскопии кисты желтого тела пью уже 4й цикл Джесс+ (необходимо 6мес). Либидо упало в ноль. Планируем забеременеть на отмене, хотелось бы восстановить желание. В интернете наткнулась на отзывы о БАД Дамиана. Можно ли их принимать совместно с Джесс или есть что то другой способ? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:56
Здравствуйте. А Вы не хотите просто сменить ОК на другой, не столь влияющий на либидо?
Платная консультация
Юлия 2017-09-15 11:09
Пачки куплены до конца курса. Просто осталось 2 месяца, есть смысл будоражить организм привыканием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:11
Ваше право. Сколько в этом БАДе витамина С?
Платная консультация
Юлия 2017-09-15 11:13
35 мг