Подскажите о приеме бада Индинол Форте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Врач назначил мне принимать Индинол Форте (два раза в день), так как у меня есть киста левого яичника и нарушен гормональный фон. Скажите пожалуйста при приеме индинола подавляется ли овуляция? Есть возможность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 13:36
Здравствуйте. Индинол не блокирует овуляцию, но его прием при беременности запрещен