Джесс и обезболивающие средства

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заканчиваю принимать джесс плюс 5 пачку! Такой вопрос, снижается ли контрацептивный эффект джесса если принимать обезболивающие и спазмолитик в месячные, когда болит живот? Или например когда сильная головная боль? Принимаю в основном нурофен, ношпу, баралгин или иногда кеторол. Снизиться ли эффект от принятия нескольких таблеток в течение дня, если их принимать несколько дней? Или есть какая-то доза определенная чтоб действие не снизилось? Снизиться ли если принимать их в активные таблетки? В общем снижается ли действия джесса от принятия нескольких таблеток обезболивпющих и Спазмолитиков? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:51
Здравствуйте. Нет, не снижается. Но разводите во времени - 3-4 часа до или после