Приняла постенор

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла постенор, через 2 недели пошли месячные, после этого еще прошло больше трех недель жду месячные но в горле постоянно как будто ком стоит и до этого на месячные такое было! Сделала тест показал ничетко вторую полуску! Какая вероятность беремености! Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-08 03:23
Здравствуйте. Для исключения беременности в вашем случае рекомендую сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. Вероятность беременности остается.