Приняла эскапел, но выделений нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 23.12 произошел ПА(был первый день фертильного периода) , в конце его презерватив остался во мне, но парень внутрь не кончил, через 25 часов было принято решение на всякий случай выпить эскапел. После принятия начала болеть голова, поднялась температура до 37, началась боль в груди и боль внизу живота, до сих пор болит грудь и живот побаливает. Раньше год назад тоже пришлось принять эскапел, но тогда были кровянистые выделения, а сейчас их нету. Сейчас переживаю сильно, так как уже какой день, а их нет. Скажите пожалуйста, какая вероятность того, что эскапел мог не подействовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2024 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-01-02 18:46
Добрый день.
Должен был подействовать.
Выделений может и не быть
Платная консультация
Александра 2024-01-08 08:20
Здравствуйте, сегодня пошли выделения и живот болит как при месячных, но до месячных ещё 4 дня. Можно ли считать, что это месячные которые пришли раньше срока или это всё таки кровотечение после эскапела?