Принимаю джес 3 цыкл менструация не нормирована?

Спрашивает: ТКАЧАЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 3й цыкл. Менструация не нормирована. Сегодня 15 день 3 цыкла по приему противозачаточные Джес начались кровяное выделение, до этого почти постоянно (день есть два нет) идут мажущие коричневые выделения. Принимать начала по назначению врача с курсом на 3 месяца для нормализации гормонов и дальнейшей беременности. Врач уехала на какие-то сборы за границу связи с ней нет проконсультироваца что мне делать дальше не с кем. Подскажите это нормально если на 3й упаковке данного препарата менстуация не идет по графику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:27
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова