Не понятно, как принимать ОК "Джес"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, немного не понятно, как начинать принимать вторую пачку ОК "Ждес": если менструация началась во время приема пустышек, нужно начать принимать таблетки из второй упаковки сразу же, в 1 день менструации, или допить пустышки? И если м. не началась после приема 4 пустышек? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 10:40
Здравствуйте. Новую упаковку нужно принимать после приёма последней пустышки независимо от кровянистых выделений.
Ирина 2016-05-29 14:29
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 15:27
Пожалуйста, обращайтесь.