Кровянистые выделения после Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Джес недавно, примерно 2,5 недели. Дней 5 назад появились светло-коричневый выделения, но им не придала никакого значения. Затем с каждым днём цвет становился все темнее и темнее. Со вчерашнего дня уже были не мажущие выделения, а полноценно, как-будто месячные. Стоит ли прекращать и обратится к врачу?
Теги: принимаю джес кпждый день выделения коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 21:43

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова