Принимаю бонадэ, в перерыве нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки бонадэ 7 мес. (по назначению врача). Ранее обращалась за консультацией по поводу обильных менструальных кровотечений. До этого месяца все было нормально, а в этом месяце за неделю до перерыва началась мазня. Она была дней 5. А теперь в перерыве все чисто. Сегодня уже третий день перерыва, а месячных нет. Вот у меня вопрос либо препарат не подходит. Либо не может это быть беременностью. Таблетки не пропускала, пью их по утрам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 21:34
Здравствуйте! Такое может быть в норме
Платная консультация
Катя 2021-03-13 19:45
Здравствуйте. Отсутсвие менструаций на препарате Бонадэ норма? Пью пол года, была сначала слабая мазня и вот сейчас пусто
Катя 2021-03-13 19:54
То есть вообще полное отсутствие? Меня это как-то пугает, не означает ли это что препарат не подходит? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 06:38
Да норма. Наоборот этт говорит, что он Вам подходит
Платная консультация
Катя 2021-03-15 14:24
Спасибо за ваш ответ, можно ещё спрошу. Менструация у меня все таки началась, но на день позже, получается у меня обычно (полгода), начиналась днём в субботу, в это раз же в воскресенье с утра. Не прям мазня, ну скудные, темные. 1. Это является нормой? Или это повод для обследования? 2. В цикле была рвота один раз и мне приходилось пить ещё одну таблетку, возможно это послужило задержкой менструации?