Мидиана. Продолжать ли прием.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Начала принимать препарат Мидиана впервые(ранее вообще не принимала никаких противозачаточных таблеток) как и положено с первого дня месячных. До этого сходила на прием к гинекологу - все в норме, никаких заболеваний и т. д. Цикл в норме. Уже 12 талетка, а кровотечение все не заканчивается. В одном из заданых Вам вопросов я увидела похожий, в нем вы отвечаете, что если месячные не заканчиваются по истечению 14 дней, то возможно препарат не подходит. Можно ли прекратить прием препарата на 15 день кровотечения или пачку нужно допивать до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:07
Здравствуйте! Все правильно, если "течет" более 14 дней, то препарат Вам не подходит и прием нужно прекратить и подобрать другой препарат
Платная консультация
Олеся 2014-06-23 17:30
А если прервать прием Мидианы с 15 дня кровотечения, то с какого дня начинать прием другого препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:52
После начала следующих месячных