Принимать Утрожестан по 100 2 раза в день или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца пила Диане-35 по назначению врача (были проблемы с месечными). Закончила пить Диане 16 декабря, с 21 по 26 декабря прошли месячные нормальные без отклонений. Далее врач прописывалал утрожестан 100 утром и вечером с 16 по 25 день цикла. С 16 по 18 день цикла были кровяные выделения. Потом все прошло. С начала моего цикла пробовали забеременеть. Подскажите пожалуйста есть ли шанс при таком раскладе забеременеть? И утрожестан бросать пить с 26 дня цикла или нет? Мерею несколько дней БТ иногда 36.8, 37.1, 37.2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 21:18
Здравствуйте. Продолжайте приём утрожестана дальше по схеме. А также отслеживайте овуляцию, если она есть, беременность возможна.