Принимать ли дальше эутирокс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 11лет. Девочка. Был повышен тог 4,84, пол года пили эутирокс. Предпоследний раз анализ (6 июня 2019 года). Ттг показал 1,3.
24 августа 2019года сдали снова анализ на ттг и результат 3,64. Что делать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-27 17:23
Здравствуйте
1. Выложите фото результатов анализов в хронологическом порядке.
2. Укажите какую дозировку эутирокса принимали, когда закончили.
3. Укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна