Принимала препараты, не зная о беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Принимала мидокалм, целебрекс, медокалм 5 дней. И пару дней нимесил, андипал. Беременность 2-3 недели. Может ли повлиять на ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 08:20
Здравствуйте
Дата последних месячных?
Даты приёма препаратов?
Как установлено беременность?
Платная консультация
Мария 2022-01-25 08:25
Последние месячные 24 декабря. Принимала препараты с 17-21 января
Задержка 4 дня, тест положительный. Делали узи, пока предположительно только беременность, сказали срок маленький, придти недели через 2.
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 09:34
Возможно, беременность насупила вод конец цикла, и влияние препаратов попало на первые 2 недели, когда действует привило "все или ничего".
Теоретически, все, что действует начиная с 3-4 недели, может оказывать влияние.
Но практически это влияние сложно оценить.