Флюкостат и лечение зубов не зная о беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Не зная о беременности на 6 день после предполагаемой овуляции приняла Флюкостат 1 таблетку 150мг. И где то на 13 день лечила зубы (правда анестезия без адреналина). курила электронную сигарету. Как это все может отразится на ребенке? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-19 20:56
Здравствуйте,
нужно знать точные данные - дата последних месячных, даты применения препаратов.
Беременность подтверждена УЗИ?
Платная консультация
Елена 2016-05-19 21:03
Дата последних месячных 10 апреля. Средний цикл 34 дня. По электронному календарю овуляция 1 мая. Па 2 мая был. Флюкостат приняла 6 (7) мая. Зубы лечила 17. Спасибо за ответ!
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-19 21:12
Беременность вообще есть?
Платная консультация
Елена 2016-05-19 21:20
Задержка 5 дней. Все признаки. Завтра Хгч иду сдавать. В пн на узи. Просто уже извелась. Половой акт в овуляцию был. Боюсь что очень навредила. И подскажите про электронные сигареты, они еще больше вредят чем обычные? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-20 09:34
В первые 2-3 недели после зачатия действует правило "все или ничего", то есть, если влияние было, то развитие остановится.
Нет данных об особенном вреде электронных сигарет, особенно при однократном использовании.