Пожалуйста посоветуйте как поступить!

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, дело в том что я беременна на 5 недели, хочу родить. Но боюсь т. к лежала в больнице, в гинекологии получала лечение (назначение прилаживаю, к тем лекарствам еще принимала зитмак 500 и электофорез, и стою на учете с гипотиреоз), когда лежала в больницы уже оказывается была беременна, но об этом не знала, врачи положили с эндометритом. Подскажите пожалуйста какой риск патологии плода? Может быть бояться нечего.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 13:33
Здравствуйте,
дата последних месячных?
даты приема препаратов?
Как и когда подтверждена беременность?
Платная консультация
ирина 2018-03-20 13:45
Месячные были с 13 по 14 февраля не обильные, скудные. Препараты принимала с 22 февраля по 2 марта, с 1 по 3 марта зитмак 500, тест на беременность делала 28 февраля был отрицательный, 13 марта должны были пойти месячные они не пошли, сделала тест 15 марта, положительный. Была у акушерки, на кресле осмотрела, подтвердила.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 14:29
Влияние было на сроке, когда действует привило "все или ничего". То есть, если беременность развивается, то влияния не было.