Иногда рвёт желочью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цирвицит.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не знала, что произошло зачатие, начала принимать золофт в течение 8 дней, доза 25 мг. До этого пила 2 недели атаракс. Это может повлиять на развитие плода (ребёнка)?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-15 13:03
Здравствуйте
Дата последних месячных?
Даты приёма препаратов?
Когда и как подтверждена беременность?
Платная консультация
Наталья 2021-12-15 16:15
Дата последних месячных 24 сентября. Цикл у меня 32-34 дня (не регулярный) , продолжительность 7 дней.
Атаракс начала пить с 25 октября по 10 ноября.
Золофт начала пить в маленькой дозе (25мг) с 3 ноября.
Лекарства были назначены специалистом.
Была задержка, врач сказала, что может быть от препаратов, сделала тест 10 ноября показал положительный результат, сразу прекратила приём препаратов.
Ходила на приём к гинекологу, на УЗИ - беременность была подтверждена.
На конец декабря назначено УЗИ на выявление патологии.
Хотелось бы узнать, есть ли риск, влияние таблеток на развитие плода.
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-15 17:30
Такой прием препаратов не мог значительно повлиять на риски.
Платная консультация
Наталья 2021-12-15 17:59
Спасибо за ответ, Наталья Петровна.