Применение ярины

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Недавно ходила к дерматологу, он мне много всего назначил, но я хочу спросить конкретно про ярино противозачаточные, для лечения угревой сыпи. Эти таблетки по дням недели, я выпила первую таблетку сегодня, прочитала инструкцию и там написано, что первую таблетку нужно пить в первый день месячных. А я выпила на 19 день цикла. Что делать в такой ситуации? Продолжать пить, или дождаться менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 19:49
Здравствуйте! Дождитесь менструации
Платная консультация
Анжелика 2021-12-12 19:58
А если я выпила таблетку уже, ничего страшного с организмом не будет? Месячные не собьются?
Анжелика 2021-12-12 20:10
И ещё такой вопрос, можно ли продолжать пить со второй таблетки, когда наступит менструация?
Анжелика 2021-12-12 20:12
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 20:54
Ничего страшного не случится, из-за одной таблетки менструация не должна сбиться