Противозачаточные таблетки Ярина

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Недавно ходила к дерматологу, он мне много всего назначил, но я хочу спросить конкретно про ярино противозачаточные, для лечения угревой сыпи. Эти таблетки по дням недели, я выпила первую таблетку сегодня, прочитала инструкцию и там написано, что первую таблетку нужно пить в первый день месячных. А я выпила на 19 день цикла. Что делать в такой ситуации? Продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-12 15:28
Здравствуйте. Нет. Ждать начала менструации и тогда прием Ярины