Применение таблеток адаптола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 сентября 2019 года было начало месячных, длились 5 дней. В начале сентября я принимала грандаксин 10 дней(нервничала). В начале октября я делала уколы мельгамма и актовегин 10 дней(болела голова), затем начиная с 5 октября я начала принимать по 2 таблетки адаптола (так как много нервничала) и 2 таблетки медокалма(был шейный остеохондроз) 9 дней оба препарата. 14 октября я узнала что беременна, тест показал положительно. Могли ли все эти лекарства повлиять на развитие плода, возможно ли родить здорового малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:52
Здравствуйте!
связь с малышом на время приема слишком мала, вероятность отрицательного влияния также маловероятна
Платная консультация
Оксана 2019-10-27 12:00
Большое спасибо!