Применение препаратов от давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю препараты от давления, утром престариум 10, вечером леркамен 5, давление снижается, но иногда давление повышается сразу и приходится пить все вместе утром? Совместимы ли препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да эти препараты совместимы, можно еще утром принимать вам натощак 2.5 мг индапамида для усиления эффекта