Совместное применение препаратов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня гипертония. Недавно был гипертонический крис с выраженной болью в затылочной части головы (давление поднялось до 180 на 105, рабочее давление 140 на 70). Боль в затылочной части головы незначительно осталась и после снижения давления до 140 на 80. Кардиолог назначил препарат небилет принимать ежедневно и физиотенз принимать при резком повышении давления. Невролог назначил препараты диувер и триметазидин. Можно ли совместно в одно время принимать эти препараты?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Александр 2018-09-22 19:18
Добрый вечер, Екатерина Алексеевна. Спасибо за быстрый ответ.