Совместимость препаратов от давления

Спрашивает: Евдокия Косоногова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Язва желудка, остеопороз, дуоденит, атеросклероз сосудов, психосоматика.
Здравствуйте, Мне на повседневное лечение выписали лозартан. При кризе я принимаю моксонидин. Совместимы они ли нет. Я прочитала на просторах интернета, что они не совместимы, так это или нет. Если нет, то какие надо принимать как скорая помощь при кризе? Заранее благодарна за ответ. Очень надеюсь. Так как мне все врачи выписывают разные препараты, столько денег потратила и все лежат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-11 03:43
Здравствуйте. Препараты совместимы.

С уважением, Лиана Алексеевна.