Применение препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Доктор назначил отцу (65 лет) препараты изоптин 240 + индапамид 1.5 пить совместно. Но не указал срок курса лечения. Скажите можно ли их принимать постоянно? И какие могут быть побочки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-13 13:33
Добрый день! Препараты необходимо принимать на постоянной основе. Иногда, могут появляться отеки ног в первые 2 недели приёма, которые самостоятельно проходят без специальной терапии.