Применение препарата Лаеннек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мои хронические заболевания - сахарный диабет 2 типа, саркоидоз лёгкого 2 степени, цирроз печени, артриты, артрозы, сколиоз, кифоз. Можно ли для лечения использовать плацентарный препарат Лаеннек. Если да то в каких дозах и длительность лечения. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-04 13:13
Здравствуйте, Анна!
Начальные дозы препарата зависят от тяжести заболевания и результатов клинических анализов. При саркоидозе в стандарты такой препарат не входит.